• Награждение победителей конкурса рисунков по теме «Пожарная безопасность глазами детей»

Награждение победителей конкурса рисунков по теме «Пожарная безопасность глазами детей».

С целью гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи, формирования культуры безопасного и ответственного поведения в сфере пожарной безопасности, осуществления противопожарной пропаганды обучения населения мерам пожарной безопасности в срок до 6 октября 2023 года прошел районный дистанционный конкурс творческих работ «Пожарная безопасность глазами детей».

Учащиеся нашей школы участвовали в районном конкурсе по правилам пожарной безопасности. Такие конкурсы проводят для повышения интереса к изучению основных правил безопасного поведения в повседневной жизни и чрезвычайных ситуациях и уровня подготовки обучающихся общеобразовательных учреждений в области безопасности жизнедеятельности. 3 место заняла учащаяся 6 класса Буркова Ксения в номинации «Рисунок».
    Поздравляем победительницу!!!