• Онлайн-неделя физики

Онлайн-неделя физики.
    С 22 по 26 января на базе центров «Точка роста» прошла онлайн-неделя физики. В течение недели учителя области провели онлайн мастер-классы и поделились наработками по использованию в образовательном процессе цифровых лабораторий и современного оборудования центров «Точка роста».
    В нашей школе 25 января 2024 г. в рамках онлайн-недели физики в 10 классе была проведена лабораторная работа? "Зависимость давления газа от объёма при постоянной температуре". По окончании лабораторной работы ученики начертили график зависимости давления от объёма - гиперболу.