• Итоги конкурса «Женский день - 8 марта» (3 класс)

Итоги конкурса «Женский день - 8 марта» (3 класс).
    Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов. 8 Марта - это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
    В преддверии 8 Марта, ученица 3 класса Белова Диана приняла участие в муниципальном творческом конкурсе «Женский день – 8 марта». Номинация рисунка «Моя мама лучше всех!». Её работа оценена высоко – 1 место. Сегодня на линейке ей вручили Диплом. Поздравляем!!!