• Диктант Победы

Диктант Победы.

Международная историческая акция «Диктант Победы» – молодое, но уже полюбившееся многим образовательное мероприятие. В 2024 году оно проходит 26 апреля Диктант Победы является очень важным мероприятием. Он посвящен не только проверке уровня знаний военной истории нашей страны. Главная цель Диктанта Победы – объединение всех граждан России. Наше благополучие во многом зависит от того, насколько мы едины, уважаем ли свои исторические корни и доверяем ли друг другу. Диктант Победы призван мотивировать россиян к этому.
    Учащиеся и учителя нашей школы тоже приняли участие в акции.

#диктантпобеды