• "Мир! Труд! Май!"

"Мир! Труд! Май!".

1 мая – это день международный солидарности трудящихся, символ весны и уважения к созидательному труду.
    В преддверии этого праздника ученики  работники школы приняли участие в экологической акции «Всероссийский субботник».

Учащиеся начальных классов со своими учителями и персоналом убрали территорию школьного двора, благодаря их стараниям наш двор стал ещё чище и уютнее.

Ученики среднего и старшего звена с классными руководителями и учителями наводили порядок в центре села и у обелиска.

Также коллектив школы принял участие в акции " ZA мир, ZA труд, ZA май"