• ?"Центр Точка роста МАОУ Кировская СОШ" естественно-научной направленности"?

?"Центр Точка роста МАОУ Кировская СОШ" естественно-научной направленности"?.
    3 февраля 2024 года в школе прошел День открытых дверей Центра естественно-научной направленности "Точка роста".
    Центр открыт в 2021 г. и направлен на реализацию как учебных, так и внеурочных программ и дополнительного образования детей.
    Одной из целей проведения Дня открытых дверей была презентация работы «Центра Точки роста» для обучающихся, педагогов школы, родительской общественности и муниципального округа.
    Родители, учащиеся и педагоги были проинформированы о возможностях центра "Точка роста".